24 ноября во всех магазинах сети Иль де Ботэ пройдет грандиозная распродажа в честь Чёрной пятницы. Это отличная возможность приобрести изысканные французские духи и косметику по сниженным ценам.
Иль де Ботэ славится широчайшим ассортиментом товаров ведущих парфюмерных домов. В магазинах представлены как классические ароматы, так и новинки от Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других.

В распродаже будут участвовать:
- наборы с кремами и средствами по уходу за кожей от La Prairie, Clarins;
- макияж от YSL, Dior, Chanel;
- средства для волос от Kerastase, Shu Uemura.
Помимо скидок на товары, 24 ноября в Иль де Ботэ будут действовать специальные предложения. Например, при покупке от 5000 рублей покупатели получат дополнительную скидку 20%.
Обслуживание в Иль де Ботэ всегда на высоте. Консультанты досконально знают ассортимент и с радостью помогут подобрать идеальный подарок. В день распродажи для комфорта посетителей будет увеличено количество касс и консультантов в торговом зале.
Чёрная пятница — отличный шанс обновить коллекцию парфюма по выгодной цене. Не упустите возможность приобрести духи мечты со скидкой 24.11!
Ваш отзыв